Медицина

Решено

здоровье - вопрос №71842

на первом месяце жизни у моего ребенка не услышали обструкцию, когда я обратила внимание на дыхание ребенка. Участковый врач из нашей поликлиники просто пропустила это мимо ушей, вечером того-же дня нас увезли на скорой. После этого отказалась от поликлиники и заплатила немалую сумму в платной клинике за абонементную программу до года. Вопрос: Куда делись специалисты и почему у нас наплевательскиотносятся врачи не то что к взрослым, к грудничкам. Обсудив данную проблему узнала, что людей, которые перевелись на платную основу множество. В какую страну надо уехать, что бы врачи лечили, а учителя учили должным образом...?

п.с: что самое интересное, после того как мы вернулись из больницы с выпиской, где написано, что у нас обструкция, таже участковая сказала, да нет, что вы, это была не обструкция....

я в бешенстве!!! будьте осторожны

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Обходите стороной людей без стержня внутри, не важно, что на них, белый халат или роба!!! Гены ничем не исправить!!!

    Спецов почти  нет  нигде!!! Во всех сферах!!! К сожалению(((((((((

    Ребёночек подрастёт, приучайте его к вечернему приёму кефира!!! На этом держится вся имунная система!!!

    С уважением.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Я Вам очень сочувствую. Но поверьте, таких как Ваша участковая не так уж много. Большинство любят свою профессию. Не любя, занятия в анатомичке не выдержать. Так что, и в бесплатных поликлиниках и больницах могут лечить хорошо.