Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Чем он живёт? - вопрос №718440

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем живёт сейчас этот человек, что его волнует, чего хочет? Николай 8 апреля 1958 г.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Esmira

    1-й в

    Проблемы есть у человека как с казеным домом, финансами так и личной жизнью(выбор есть) проблемы… дорогу планирует от нее зависит некоторые решение важные для его жизни.

    август 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Мне показывает, что сейчас он занят защитой своих прав, возможно — имущественных… Не все гладко у него.Неожиданные перемены для него показывает… Кто-то его поддерживает и помогает выйти из трудной ситуации.В личном — никаких перемен особых.

    август 11, 2013 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    есть проблемы, вижу выпивает он, на данный момент он не работает что сильно его угнетает.

    август 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Во всех сферах у Николая все более менее, только не устраивает его это, но менять в своей жизни сам он ничего не хочет.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Живет нескучной жизнью, много поездок, путешествий, перемен.

    август 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    магия из вне

    352-й в

    ни чего от вас не хочет вы его сами выгнали

    август 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Живет своей жизнью он, решает дела. Хочет быть счастливым.

    август 11, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Николай обижен на женщину, на примирение идти не собирается. Живет повседневной жизнью, какие-то проблемы есть, сейчас полностью в них, решает их..

    С уважением, Доминика.

    август 11, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Пьет часто, работает на дому, что  то ремонтирует...., волнует его ничего..

    август 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    много проблем у этого человека сейчас, непостоянство в мыслях, пока не хочет отношений

    август 11, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Николая просматривается целый букет неприятностей, что называется черная полоса, не исключены проблемы со здоровьем. Однако, основная проблема это личные отношения, что-то в них не клеется, очень поддавленное, болезненное состояние. Ему нехватает поддержки, все навалось и нет отдушины, чтобы поддержали, помогли развеять мрачные мысли.

    С уважением, Лилия.

    август 11, 2013 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    ничем не живет, попутным ветром дышит… куда он дует туда и он идет! Есть женщина что его направляет порой, но направляет туда куда ей нужно!

    август 11, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.

    Николаю сейчас не просто, тревога и неустроенность… тоска по прошлому, он должен принять решение, от которого зависит его будущее.Но так как в будущем у него все будет хорошо и с личной жизнью и в материальном плане, он примет правильное решение.

    С уважением, Галина.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Николай мужчина довольно активный, энергичный. Я вижу, что его жизни на данный момент немалое место занимают отношения личного свойства. Я вижу в его жизни есть любовь и отношения. Сейчас его мысли скорей связаны с анализом того, что произошло ранее. А я вижу, что у него был какой-то конфликт, довольно трудная и непростая ситуация. У него в прошлом просматриваются отношения, очень похоже на брак или достаточно долгий союз. Сейчас он скорей настроен к позитивным переменам. Вижу Планирует какую-то встречу, приятную и желанную для него. В его жизни есть переживания   связанные с некой женщиной.

    август 11, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Одни отношения разовал, завел другие ими сейчас и занят.

    август 11, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай переживает не лучший период в жизни. Очень очевидно, что в его семейной жизни произошел раскол. Много было крайностей. Сейчас же всё будет переосмыслено и переоценено. Он скучает и вспоминает семейную жизнь, когда она была безоблачной. Его волнует его будущее. Он очень не хочет провести его в одиночестве. Последующие действия в ближайшем будущем сподвигнут Николая на устройство личной жизни и поиски возможного примерения с близкой женщиной. Удачи!

    август 11, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Николай — спокойный, уверенный в себе человек. Живет размеренной жизнью. В быту ощущает нехватку женской заботы. Охотно свяжет свою судьбу с заботливой и умелой хозяйкой. Оценит ее аккуратность и кулинарные таланты.

    август 11, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Жалеет, о сделанных своих ошибках в жизни, о расставании недавно-с женщиной, он-Овен-никогда не покажет, как ему плохо и одиноко, упрямо и молча будет добиваться лучшего результата...

    что то из прошлого его тяготит, не отпускает.

    август 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри него царит непонимание и постоянный поиск. Он что-то постоянно ищет, но сам не знает что ему нужно. Жизнь у него сейчас идет в непредсказуемом русле, что в голову взбредет, то и совершает. Ни к чему и ни к кому не привязан, не имеет ни целей ни жизненных устремлений.

    август 12, 2013 г.