Эзотерика

vip

Вернуть мужа - вопрос №718454

Ушел 2 месяца назад, не объясняя причины. Хотя очень любили друг друга и у него сейчас точно никого нет. Вернется ли они? что нужно сделать, чтобы он вернулся? я стараюсь не поддерживать отношений. дать ему побыть одному. Без скандалов и истерик. Вместе мы были 7 лет, но женаты были меньше года (сегодня годовщина).

елена (08.04.1982) павел (19.01.1987). место рождения у обоихМосква.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отпустите его, у него появилась новая «пассия»....

    август 11, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Елена!

    Ваши отношения достигли того уровня, когда проявились ваши истинные характеры и стремления. Прошел период новизны и познания друг друга. 7 лет — одна из критических точек в отношениях.

    Заключив брак, вырасслабились и подсознательно перестали «притворяться». Отсюда и расставание. Павел просто не видит другого выхода, как уйти. На данный момент я не вижу восстановления отношений.

    Более подробное рассмотение ситуации займет больше времени. Если хотите, то можете обращаться в чат.

    С уважением, Надежда.

    август 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поддерживайте отношения, а то ему кажется, что он вам безразличен, общайтесь, хотя бы как друзья, без намеков на что-то. Судя по картам есть реальный шанс вернуть с помощью мгких методов белой магии, поскольку это у него в голове проблемы, понапридумывал себе глупостей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 11, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Между Вами есть тайны. Причина ухода взрыв эмоций. Вы уже взяли тайм-аут (трезвый, холодный рассудок) теперь можете проявить инициативу. Вам есть о чем поговорить.

    С Уважением Самира

    август 11, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

          Здравствуйте  Елена!

    Без фото сложно сказать в чем причина вашего разрыва.

    Но вот у Павла просматривается сильная семейная линия.

    С 90 % вероятности у него будут дети.

    Извините, если огорчила Вас.

    С уважением, Радлена.

    август 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Он обманывает — потому ему самое ценное свобода… Он не готов бросить якорь… и вас должны смущать не бывшие — а будущие… Более подробная диагностика в чате и рекомендация коррекции ситуации

    август 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.

    Вы необычайно достойная дама,  и у вас будет всё хорошо.Вы правильно почувствовали необходимость самостоятельного решения, так как мужчины сами склоннырешать ваш муж настоящий мужчина. И кроме того  в таком возрасте у мужчин кризис среднего возраста.Вы единственная дама  которую он так сильно любит.так же как и вы.Примите мои поздравления и счатья вам,

    Доверия в вашей семейной жизни, между вами любви согласии.

                              С уважением Софият...

    август 11, 2013 г.