Психология

отношения - вопрос №71853

Встречаюсь с парнем три месяца, все было хорошо и в общении и в сексе. Сейчас он уехал на учебу, созванивались каждый день, все нормально было. Как то я послала ему фото по ммс. А он позвонил и попросил интимное фото, я отказала. Он потом сказал, что не будет со мной разговаривать пока я не пришлю. Вот уже неделю молчит и не отвечает. Что делать посоветуйте?

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вас это смущает или неприемлимо Вам, скажите ему об этом и внесите альтернативное предложение, а именно, когда приедет — увидит все в реальности и в живую. Что полученные реальные впечатления будут значительно приятней.

    С ув.  Александр.

    апрель 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Qwerta!

    Делайте всегда только то, что приемлемо для Вас. А если парень завтра захочет, чтобы Вы развесили транспаранты по городу с Вашей интимной фотографией, Вы тоже будете спрашивать у нас совета. Три месяца знакомства и уже такие требования, не рановато? Не расстраивайтесь, Вы правильно поступили, отказав нахалу. Удачи Вам!

    апрель 8, 2011 г.