Эзотерика

vip

Расставание - вопрос №718573

Добрый день! Сильно поругались с молодым человеком, возобновится ли наше общение дальше и к чему приведут отношения? Татьяна 06.11.1987 и Александр 14.08.1989

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Есть шанс возобновить отношения.

    С Уважением Самира

    август 11, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, ситуация в дальнейших отношениях с Александром неоднозначная, в ближайшее время отношения как бы исчерпали себя, однако, на этом они не закончаться, через какое-то время вы снова начнете обчаться и вероятно будет продолжение отношений.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    август 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, вы возобновите ваше общение, но ненадолго.К браку отношения с Александром не приведут.

    август 11, 2013 г.