Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №71866

Здравствуйте. Я бы хотела знать найду ли я работу в ближайшее время. Ближайшее — это 1 мес. Если не найду, то когда найду и найду ли вообще.

4 октября 1982

12 50 дня Раменское

Елена

Спасибо.

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы найдете работу в течении 2-х месяцев, по судьбе вы будите жить в достатке

    апрель 8, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Работу Вы найдете, но все же через некоторое время будет поиск более лучшего места. Причем, сложилось впечатление, что кто-то Вас подталкивает и торопит на быстрейшее трудоустройство. Удачи!

    апрель 8, 2011 г.