Юриспруденция

добрый день. подскажите пожалуйста. комбайновый завод Ростсельмаш подал против ... - вопрос №718660

добрый день. подскажите пожалуйста. комбайновый завод Ростсельмаш подал против меня исковое заявление на возмещение потраченных средств на моё обучение по профессии оператор чпу. по договору я должен был отработать два года, но в связи с тем, что после обучения по полученной профессии я не работал, по вине завода, мне пришлось уволится по прошествии восьми месяцев. подскажите пожалуйста как мне выйтииз создавшегося положения.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам требуется подготовить в суд отзыв, в котором обосновать свою позицию. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!

    август 11, 2013 г.