Юриспруденция

Определения дефекта - вопрос №718668

Диван (механизм аккордеон) при раскладывании окончательно не выпрямляется, т.е образуется небольшой подъём в середине дивана, который распрямляется только при давлении на него. Является ли это дефектом?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос  официально, указать по чьей вине произошла поломка, может только эксперт из сервисного центра, обслуживающего магазин. Если  товар не пригоден для полноценного использования покупателем, безусловно, это не качественный товар.

    август 11, 2013 г.