Эзотерика

Решено

ЛИЧНОЕ - вопрос №718694

Здравствуйте, у меня есть проблемка, встечалась с парнем 3 года, отношения были более менее, потом расстались, хотелось бы узнать вернётся ли он и как скоро? какие могут быть трудности в наших отношениях? если он не вернётся то почему? Он Сергей 23сентебря 1987года, я Татьяна 5ноября 1989года

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Anna

    259-й в

    он вернется но трудности ожидаются не сразу в последствии, но все проходящее

    август 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна.

    Ваш парень вернётся и проблема не в вас, вы это скоро узнаете от него ваши отношения переросли в более серьёзное. и вы всегда будите вместе. Он влюблён в вас и вы одна такая которая по его сердцу угодная. Это причина

    его возращения.ни кто с вами не сравнится в его глазах. Удачи Вам.

                  С уважением Софият...

    август 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это проблемка??  3года вашей жизни?

    По личному- вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

    август 11, 2013 г.