Технологии

проблема с установкой винды Samsung NP300E5A - вопрос №718720

удалил разделы на жестком диске ноутбука Samsung NP300E5A теперь не получается запустить установку виндовс

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите мне подробно в ЛС.

    август 11, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    их можно создать вовремя установки виндовс, можно создать разделы Акрониксом, партионмеджиком. Если не разберётесь, пишите помогу.

    август 11, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Скорей всего Вы удалили также и скрытый раздел с предустановленной виндой. Поэтому устанавливать windows теперь надо с диска. А там уже на этапе установки можно будет заново создать разделы. Если что, пишите, помогу.

    август 12, 2013 г.