Эзотерика

Как улучшить память и способность к обучению? - вопрос №718742

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие мантры лучше слушать во время учебы ( готовлюсь к экзамену ), чтоб информация лучше запоминалась. У меня переаттестация на носу, а в голове полный кавардак, не могу сконцентрироваться ((. Спасибо

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если кроме мантр вы рассматриваете другие методы повышени концентрации и эффективного запоминания сложной информации — напишите мне в чат.

    август 11, 2013 г.