Эзотерика

18.051977 г Душанбе - вопрос №718775

Здравствуйте, в 2009 г у меня сложилась сложная ситуация с правоохранительными органами, отсрочили ее до 2014 года, как она закончиться для меня.?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • скоро но плохо

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отбывать прийдется. если не сможете все исправить то весь срок

    август 14, 2013 г.