Эзотерика

vip

Замужество - вопрос №718819

Здравствуйте! Почему у меня не получается построить серьезные отношения с мужчинами? Выйду ли я замуж? Буду ли я счастлива в браке? 23.02.1981 Татьянаизображение из вопроса

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Замуж выйдите.

    август 11, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    обязательно выйдете за муж и будете счастливы

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Татьяна замуж выйдете, но нужно убрать две причины с вас по которой не получаеться.

    август 12, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете и счастлива будете.

    Но постарайтесь в общении с мужчинами быть менее активной и более мягкой. Ваша уверенность в себе их подавляет и формирует комплексы. Все у Вас получится...

    Удачи Вам!

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По жизни Вы не одиноки, замужество просматривается,  но нужно снять блок с личной жизни и всё наладится. Удачи Вам!

    август 12, 2013 г.