Эзотерика

Отношения - вопрос №718834

Добрый вечер, уважаемые эксперты… В моем обществе есть молодой человек, хотелось бы узнать возможны ли между нами отношения… Евгения 26.08.1984. Алексей (ориентировочно, года рождения не знаю. ) 12.04 Заранее спасибо

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения, я бы посоветовала не возлагать особых планов на этого человека, вы это поймете и сами в скором времени. Этот человек может быть для вас хорошим партнером в бизнесе, надежным другом.

    С уважением, Лилия.

    август 11, 2013 г.