Психология

детские обиды - вопрос №718859

Как «отпустить» обиду на мать? До 25 лет жила с ней, папой и сестрой. Вышла замуж и через время переехала жить к мужу. С папой отношение замечательные. Несмотря на переезд мы всегда созваниваемся, а мать за 2 мес ни разу не позвонила не узнала как дела? Видетели обиделась. Если вспомнить все 25 лет то хороших мометов у меня нет оней.Только плохое. Я все делала не так. После чего мне указывали не нравиться как мы живем собирай вещи и уходи тебя ни кто не держит. Общих тем с ней никогда небыло, хотя у нас одинаковые профессии ( экономист). Вместо того чтоб поделиться опытом говрила ты что это незнаешь? Иди читай. Бросала в трудную минуту. Ложат меня в больницу а она уезжает за границу отдыхать, у меня невроз, хочеться повесится (это была не шутка) из-за работы, она уезжает с папой отдыхать за границу. Было очень много моментов. Как быть? Помогите отпустить все «детские проблемы»? Или хотябы посоветуйте литературу к-рую можна почитать? Спасибо.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Елена! Литература, к сожалению не поможет?! Общение со специальстом, могу предположить, вам поможет! Удачи!

    август 12, 2013 г.