Психология

укрепление внутреннего стержня - вопрос №718860

Здравствуйте, меня зовут Юлия.У меня такая ситуация: я считаю, что у меня на данный момент ослабленный внутренний стержень. я часто плачу. на работе. в неподходящее время перед руководством, принимая близко к сердцу все замечания руководства. В семье с детства ни с кем не установила близких отношений, чтобы делиться этой проблемой, так как родители и родственники представляли собой простых, наивных, бесхарактерныхпростофилей, к тому же с затаённой злобой.Своеобразные пассивно-агрессивные личности (отец, бабушка). Как укрепить свой стержень и знать себе цену, если тебе в детстве показывали совсем другой пример для подражания, наивный и бесхарактерный.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Самостоятельно изменить модель поведения, заложенную в детстве не получиться. Необходимо настроиться на серьёзную работу над собой в сопровождении специалиста. Здесь на сайте много стоящих, опытных профессионалов высокого класса, которые с радостью помогут Вам во всём разобраться и устранить глубинные причины заниженной самооценки и неуверенности в себе — выбирайте и действуйте! Удачи Вам.