Эзотерика

Решено

vip

Сохранится ли семья?... - вопрос №71888

Уважаемые Эксперты!  В последнее время из- за ревности жены семья моего брата под угрозой распада,  Удастся ли Борису, 13.07.1952гр и Валентине, 30.09.1954 гр сохрвнить брак?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте маловероятно она будет продолжать его ревновать и это будет  соправождаеться ссорами, он может не выдержать .

    апрель 8, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. да, брак они сохранят.

    апрель 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Об окончательном разрыве пока говорить рано, в будущем — ругань и ссоры. Вашего брата есть за что ревновать, однако он не виноват — вижу магическое воздействие.

    апрель 8, 2011 г.
  • Здравствуйте… семья воссоединиться и придёт в стабильность лишь во второй половине 2012г… Всего вам самого доброго......

    апрель 9, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Брак будет сохранен!

    апрель 9, 2011 г.
  • Брак сохранится, но нужно много работать над собой.

    апрель 9, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да брак сохранится, но ревность будет всегда.

    апрель 9, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Валентина своей ревностью вынудит Бориса покинуть семью. Это значительно сократит жизнь Борису. Причина ревности не в поведении Бориса, а в нечисти, поселившейся неподалеку и постоянно морочащей голову Валентине. Лет через пять у нее может начаться психическое заболевание. Более точно — в чате и по фото.

    апрель 9, 2011 г.