Эзотерика

Решено

Закрыт

ушел муж - вопрос №718903

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста.От меня ушел муж, бросил с маленьким ребенкомна руках.Сейчас в разводе, он живет с другой.Мне очень трудно это принять.Пожалеет ли он о том, что на творил? и насколько серьезные отношения у него с девушкой? Имени девушки не знаю.Наши имена: Кирилл 23.05.1986 и Юлия 16.04.1986

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы сама отравляете себе жизнь. Ну ушел. Не бросил. Нельзя так низко себя оценивать. С таким творческим потенциалом Вы вполне можете построить свою счастливую жизнь. А Кирилл в нее никак не вписывается.

    С уважением, Надежда.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Муж  вернется обратно.....

    август 12, 2013 г.