Психология

кто победит мама или парень?? - вопрос №718923

Здраствуйте, мне 30 лет живу с мамой, она диабетик, после реанимации в этом месяце., Она против этих отношений, считает что он не походит мне. помогите понять, что со ной не так, у меня проблема в сексе. Так получилось, что некоторое время мы встречалась с ним парнем, а потом расстались, вот теперь мы опять встречаемся, и у нас все хорошо, онвсе так же меняинтригует и интересен, он меня возбуждает, но когда доходит до секса, начинаются проблемы, я не могу с ним этим заниматься, но его ласки меня возбуждают. что делать, может мама права и он мне не пара или что со мной не так??

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    вика, стоит более детально разобраться в вашей проблеме. Может дело не в парне, а в Вас самой. Пишите в чат, буду рада помочь.

    август 11, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Вика! Вы оказались между двух огней. Вам дорог молодой человек, но и мама, естественно, Вам дорога и любима. С парнем Вы не можете до конца расслабиться, потому что в Ваших мыслях постоянно присутствует мамино неодобрение этим человеком. Отсюда и проблемы в личной жизни. А Вы не допускаете, что поведение мамы объясняется переживаниями и боязнью того, что Вы, сойдясь со своим молодым человеком, можете уже не так уделять ей свое время и внимание? Тем более, что она действительно нуждается в этом. Вика, может быть Вам стоит поговорить с мамой по душам и сказать ей, что Ваша личная жизнь ни в коем случае не отразится отрицательно на Ваших отношениях с мамой. И если Вы планируете серьезные отношения с парнем, можно и его привлекать к Вашим заботам о маме: мужская помощь по дому, вместе сходить за покупками, да и просто он может поболтать с Вашей мамой. Постарайтесь их объединить и тогда на Вашей душе станет спокойно, расслабленно и Вы увидите, как это сразу благоприятно отразится на всем: и на общении с мамой, и во время встреч с молодым человеком. И не надо будет думать- кто же будет победителем, а кто поверженным. Вы будете просто СЕМЬЕЙ- счастливой и радостной. Успехов Вам, Вика, терпения и мудрости! С уважением, Наталья.