Эзотерика

Решено

Ребенок... - вопрос №71907

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, правда ли то, что у Андрея(23.09.83)есть ребенок и любимая жена? Cпасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Жена не просматривается, а вот ребенок есть.

    апрель 9, 2011 г.
  • Здравствуйте… Да есть.......

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна РАЙДО — В перевернутой позиции РАЙДО может предвещать расстройство ваших планов. Отныне вам следует ожидать, что ваши планы, которые Вы намеревались реализовать, сорвутся. Также обратите пристальное внимание и на свою личную жизнь. Более вероятен разрыв, а не примирение.

    Похоже, что у Андрея есть семья...

    апрель 10, 2011 г.