Эзотерика

Закрыт

Кристина (04.06.1990), Борис (06.04.1987) Беларусь - вопрос №719270

Какие планы у любимого мной человека Бориса 06.04.1987 г.р. на меня и как будут развиваться наши отношения дальше после совместного проживания уже в течении 5 лет. Спасибо. Кристина (04.06.1990), Беларусь

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • планы не очень хорошие

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.