Юриспруденция

вопрос юристу - вопрос №719271

я в разводе, есть по решению суда один целый день суббота или воскресенье, бывшая жена препятствует, у возя на эти дни дочьку, сходил к приставам, после этого позвонила и разрешила взять дочь в будний день, зная что я работаю, могу обманно взять ребёнка вечером и вернуть утром, какие могут быть у меня последствия?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если у Вас определен порядок общения с ребенком, то следует этому порядку и придерживаться. Если супруга нарушает судебный акт, то требуйте его исполнения у судебных приставов.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 12, 2013 г.

    Анна

    125-й в

    У Вас в решении определен порядок общения с ребенком. Если жена препятствует Вашему общению то Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

    август 12, 2013 г.