Эзотерика

Решено

Жизнь остановилась - вопрос №719366

23.12.79 Светлана Украина.вечер. жизнь застыла, как болото. Живу, как овощ.радуют только дети. что то изменится в моей жизни? Хочется настоящей любви, путешевствий… жить хочется по настоящему. а в жизни ступор. Что делать? сил нет

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • по таро карта- 4 мечи

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Если хотите, то помочь можно. По фото, подходящему для диагностики, посмотреть причины и тогда уже решать, каким методом их устранять. Шансы для этого у Вас есть хорошие.

    С уважением, Надежда.

    август 12, 2013 г.