Эзотерика

26.07.1976 - вопрос №719393

Я полюбил другую женщину, а у меня есть жена. Хочу уйти к любимой но боюсь, что меня ждет. Ведь если любовь пройдет я останусь ни с чем. Что делать

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • совет жену не бросайте

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не усидеть вам на 2х стульях… решение только за вами!

    август 12, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно боитесь, любовь со временем угаснет.А жена она есть и останется.Очень легко все разрушить.Трудно будет потом налаживать жизнь.Постарайтесь сохранить семью.

    август 13, 2013 г.