Технологии

мигание индикаторов - вопрос №719452

Здравствуйте, у меня такая беда: на ноуте Acer Aspire 5551G мигают все индикаторы и разряжается батарея до нуля при воткнутой зарядке. что это значит?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    обычно это значит что лучше всего сразу идти в сервис. особенно если ноутбук еще на гарантии

    самостоятельно, при наличии возможности, можно проверить с другой зарядкой и отдельно с другой батареей (а потом вместе) - если заработает, значит надо просто сменить зарядку (батарею)

    но если такой возможности нет, покпать без диагностики в сервисе, новые зарядку и батарею — слишком большой риск потратить деньги и не решить проблему

    август 12, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Проблемма скорее всего в блоке питания, попробуйте включить ноут без батареи, если включиться и будет работать, попробуйте его хорошо озадачить, ну там и программ и игр поназапускайте, что бы он потреблял много электричества, если отключиться то можно грешить на блок питания, либо на вашу электросеть, мб вольт недостаточно, мб перепады какие то.

    И логически, если батарея заряжается, то батарея рабочая.

    Попробуйте после того как батарея зарядиться, включить ноутбук и отсоеденить кабель от блока питания, посмотреть будет ли работать от акмулятора, будут ли так же гореть индикаторы.

    август 12, 2013 г.