Красота, Здоровье

Решено

vip

беременность, месячные - вопрос №719553

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Уже много месяцев занимаемся с мужем сексом не предохраняясь ни как, но я так и не могу забеременеть. В этом месяце пришли месячные на 4 дня раньше, первый день были средне обильны потом вообще пошли на убыль их и не было практически. Безболезненно проходил весь процесс. Длились месячные 4 дня. До них кружилась голова часто. Делалатесты отрицательные. Может ли быть беременность. Аппетит конешно большой. Подскажите пожалуйста что делать.

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    741-й в

    Здравствуйте Анна! Я готова вам помочь. Пишите мне в личные сообщения.

    август 12, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

      Конечно посетить своего гинеколога.

      Удачи!

    август 12, 2013 г.

    Яна

    398-й в

    Здравствуйте Анна!

    Необходимо посетить гинеколога. И если это не беременность, и вас беспокоит ее отсутствие пройдите обследование. Если нет никаких заболеваний, то возможно нужно проверить уровень гормонов. Например, при низком ЛГ или высоком пролактине также беременность может не наступать. В любом случае врач подскажет, что необходимо конкретно для Вас.

    Здоровья Вам и удачи!

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее беременности нету.

    Желаю Вам здоровья!

    август 13, 2013 г.