Бизнес

бизнес - Мурманская область - вопрос №719554

Только открыла бизнес, как он будет развиваться?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Кравченко

    179-й в Бизнесе

    Елена, как будете развиваТЬ, так он и будет развиваТЬСЯ

    август 12, 2013 г.

    Антон Кравченко

    179-й в Бизнесе

    само по себе ничего не происходит, кроме естественной смерти. Опишите пжл подробнее — что за бизнес, чем отличается от конкурентов, как Вы сами для себя опрделяете (в ЦИФРАХ" успешность или неуспешность, знаете ли, откуда берутся эти цифры

    август 12, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. собирался написать то же самое, коллега меня опередил)) дополню, что никто вам этого не скажет точно. прогнозы и гадания в бизнесе не работают. как и бизнес-планы. вам нужно постоянно работать НАД бизнесом. а вот увеличить вашу прибыль, ваши шансы и стратегическое видение — это уже нам по силам, обращайтесь