Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что меня ждет в будущем??Любовь, семейная жизнь, дети - вопрос №719591

Здравствуйте. У меня сейчас все ужасно трудно и неопределенно. Хотелось бы узнать, что меня ждет в будущем?? Любовь, семейная жизнь, дети… Настя (09.10.1988)

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия

    Через три года выйдете замуж, родите двойню, муж будет обычным человеком, но с хорошим характером.

    август 12, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Настя.По итогам просмотра — замужество через 10 месяцев, детей двое, первый мальчик, вторая — девочка. Отношения будут развиваться стремительно, в дальнейшем семейная жизнь — ровная и спокойная.

    август 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Настя, через год выйдете замуж, удачно, будет двое деток, муж будет любить вас. Жить будете счастливо и в достатке.

    август 12, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Ну еще все впереди, все самое хорошее...

    На счет замужества, то это в 2019 году, встреча 2017году...

    Карьера на следующий год даст положительный результат, Детки в 2021 году...

    август 12, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У вас сейчас все трудно и неопределенно, потому что вы находитесь на середине этапа формирования личности и определения жизненных ценностей. Уже к концу года начнет все проясняться и определяться горизонты. Сначала наступит улучшение в карьере, потом через два года будет знакомство с будущим мужем, с которым вы создадите семью. Будет двое деток. Все нормально сложится.

    август 12, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В будущем тебя ждет любовь, замужество, семейная жизнь и рождение детей.Все будет замечательно.

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    замужество в 29-30 лет.Знакомство через 2 года с ним.Такой которого искали давно.Будете счастливы в браке.Ребенок родиться в 31-32 года.

    август 12, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Часто будущее зависит от нас самих. Хватит унывать, жизньне стоит на месте, все идет своим чередом. Иногда трудности нам даны, чтобы мы стали опытнее и мудрее, только так человек растет и развивается. Смотрите на все с философской высотыи идите вперед учитывая ошибки прошлого. И долой негативные мысли- они имеют свойство притягивать в жизнь не самое радостное. А в будущем- как захотите, так и будет… и семья и дети...

    август 12, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Мужчина, который просматривается рядом с вами-не ваш по судьбе, вы разные с ним, конец года несет вам-судьбоносную встречу, брак после 26 лет, крепкий и счастливый!

    ребенок просматривается-один!

    Всех благ!

    август 12, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя. В течении полугода наступитспокойствие в вашей личной жизни, будет тяжеловато, но вы сможете это выдержать. А вот достойного вас мужчину сможете встретить через 2 года, а через 3 будете уже в счастливом браке и с малышом на руках.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно учиться наблюдать за своими мыслями и умом. У вас ум бешеный, постоянно в голову прилетают тысячи мыслей… при чем все это сплошной мусор и мысли, которые ничего вам не приносят хорошего. Вы постоянно выносите сама себе мозг, если говорить грубо. В ближайшие три года серьезных отношений у вас не видно. Дети у вас обязательно будут.

    август 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отпустите прошлое, иначе сложнее будет.

    август 13, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу. У вас по картам очень болезненный любовный треугольник, в котором нет места для вас, есть вероятность потери и с этим человеком ни брака, ни детей я не вижу. Вам придется начинать новый этап в жизни, идут карты обнуления, обновления.

    август 13, 2013 г.