Психология

Решено

я все время подозреваю свою жену в измене, и уже много раз убедился что она вер... - вопрос №719612

я все время подозреваю свою жену в измене, и уже много раз убедился что она верная, но продолжаю себе что то накручивать, придумывать, моя жена уже начала злиться, что можете по советовать?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!

    Вы сами написали, что поводов для ревности и подозрений у Вас нет. Они беспочвенны и Вы рискуете потерять супругу.

    Это разрушающие и неконструктивные чувства. Они непременно негативно будут сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношения с женой. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

    Недоверие разрушает отношения, поэтому следует научиться доверять жене.

    Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

    Доверие – основа любви.

    Всё начинается с образа мышления.

    Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

    Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, какего воспитывали родители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо разобраться в этом.

    Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным. Комлекс неполноценности, низкая самооценка отравляют человеку существование.

    Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

    Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Владимир!

    Ответьте себе на простой вопрос «зачем Вы себя накручиваете и придумываете фантомы»? Именно «не почему?», то есть не причину, а «за чем», что хотите получить в итоге? чего добиться? как говорится: «что  бы что?». Если будете честный сами с собой узнаете про себя много интересного.

    Удачи Вам И.В.

    август 12, 2013 г.