Эзотерика

Решено

7.9.2013-свадьба - вопрос №719659

Здравствуйте уважаемые эксперты! 7.9.2013 у нас свадьба. Хорошая ли это дата? Как повлияет на нашу жизнь? Как сложатся наши семейные отношения? Елена 4.3.88 Сергей 9.3.88. Благодарю!

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • не очень дата хороша то — но все по среднему будет

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Дата хорошая. Брак будет крепким. Вместе пройдете все трудности и испытания: без предательства, со слезами и смехом. Будьте счастливы!

    август 12, 2013 г.