Эзотерика

белая отметина - вопрос №719678

Здравствуйте, эксперты.У меня появилась яркая горизонтальная черточка белого цвета на безымянном пальце левой руки.Что это может означать с энергетической точки зрения?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • канал открылся- должно пройти

    август 12, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Утечка сердечной энергии. Пока все это не превратилось в болезнь, надо установить защиту.

    август 12, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Что-то связанное с половой чакрой (безымянный палец завязан именно на частотный диапазон верха Свадхистханы). Если светлая — значит какая-то привязка по которой энергия идет к Вам, либо же рассосались какие-то блоки связанные с этим диапазоном.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 23, 2013 г.