Бизнес

денежный перевод - вопрос №719745

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю в Турции и мне нужно отправить денежный перевод в Россию(Екатеринбург) 600 долларов, карта сбербанк Виза, скажите сколько будет процент?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    Дорогая Ирина, это зависит от того, куда Вы собираетесь переводить — на карту (и какую), на банковский счет, переводом Контакт или ВестернЮнион. Есть нюансы и по Вашей карте: Виза Электрон, обычная виза, виртуальная, подключена ли к интернет-банку.

    Я могу Вам подсказать способ беспроцентного перевода, их достаточно много, но, возможно, Ваша карта для этого не годится. Нужны подробности. Обращайтесь в личку.

    август 13, 2013 г.