Психология

Закрыт

Хочю помирится - вопрос №719771

Я сильно ударил свою любимую девушку которую очень люблю! я Не отдавал отчёт своим действиям и она от меня ушла! а я её очень люблю и теперь не знаю как вернуть её в свою жизнь!

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Для начала, Слава, научитесь «отдавать отчет своим действиям», а то вроде «простите меня ибо не ведаю, что творю». Взрослость — это ответственность. А пока Вы так говорите — Вы маленький, а маленьким нельзя вступать в отношения.