Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №71983

Здравствуйте! Выйду ли я ещё замуж, когда это состоится или встречу вообще свою половинку? Оксана 13.06.1979.Спасибо

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно выйдите, серьезные отношения у вас возможны уже в этом году

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в следующем году. Будущего мужа встретите в ноябре-декабре на праздничном мероприятии.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    У вас будет брак в следующем году.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. встреча с мужчиной будет в конце этого года — начале следующего… сначала будет гражданский брак.

    за подробностями обращайтесь в чат!

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в следующем году. Будущего жениха встретите осенью этого года.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Летом этого года у вас будет большой выбор: по крайней мере, двое потенциальных женихов. Ваша привлекательность усилится, и вы даже подумаете, что одной жить хорошо. Тем не менее, уже летом следующего года вы будете замужней дамой.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выходит на 2012 год апрель-май. Встреча с будущим супругом выходит на август.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    mart

    Да, Ксюша, встретите, пока вижу одиночество