Религия

Необычный случай - вопрос №719861

Здравствуйте! Отдыхали в Таиланде и ездили на Биг Будду. Там как всегда всем туристам монах повязывал фенечку. Всех подзывал по одному. Настала наша с мужем очередь. Я пошла первой, села перед монахом. Он посмотрел на меня, посмотрел на моего мужа, опять на меня и подозвал мужа тоже сесть рядом перед ним. Повязал нам фенечки, что-то прошептал, и мы пошли. Нашгид тоже удивилась такому, ведь перед нами и после нас опять он принимал всех по одному. Хотелось бы узнать, значило ли это что-нибудь?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • знак ему был — какой — у него надо спросить — мог быть как плохой-так и хороший

    август 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам по судьбе предрасположено быть вместе.
    А то что сделал монах, он просто укрепил ваш брак.

    март 9, 2016 г.