Эзотерика

любовь - вопрос №71989

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! мы недавно расстались с парнем. Его зовут Илья (02.08.1991), меня Аня (25.02.1993). родились в городе Уфа. Мы больше никогда не будем вместе? У нас возможно будущее? Заранее спасибо за помощь

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    По воле судьбы вы расстались. Вам не суждено до конца жизни идти одной дорогой. Но не переживайте так сильно Аня. Карты  предсказывает вам разрешение всех ваших конфликтов и восстановление баланса в вашей жизни. Если вы одиноки или о чем-то беспокоитесь, вы скоро найдете себе утешение и радость.  Удачи Вам!!!

    апрель 9, 2011 г.