Психология

силный испуг - вопрос №719908

здравствуйте, мне 23 года моя мама сильно испугался в результате она стало меньше разговаривать, мало кушает, по ночам 2 или 3 часы спит иногда доже не ложиться она по тревожен.помогите пожалуйста.

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Равшан! Вашей маме нужна экстренная психологическая помощь! Удачи!

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Уважаемый, Равшан. Очень сильный испуг может приводить к активации парасимпатической системы, а значит – к временной остановке сердца. Потом, оно конечно снова начинает биться, но не всегда это проходит безследно. Вашу маму срочо нужно вести к психотерапевту. Он точно поможет. В городских клиниках он принимает бесплатно.

    август 12, 2013 г.