Психология

Решено

помогите пожалуйста - вопрос №719963

Люблю парня, но у него есть девушка, как быть?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Уволился

    8-й в Доме и отдыхе

    Чтобы помочь, необходимо знать картину целиком. Иначе невозможно.

    Обращайтесь на личную консультацию к психологу, выбирете, кто Вам подходит и опишите специалисту всю ситуацию подробно.

    август 12, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Танечка, если Вы его действительно любите, если он вам дорог, стремитесь к успеху. Девушка не стена, как говориться в народе. Для вас должно быть главным ваше счастье. Оставте все сомнения в стороне. Удачи Вам!

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Таня, Любовь — чувство радостное,  так что наслаждайтесь им, и дарите Любовь любимому!

    август 12, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    А может вы его любите потому что он «занят»?

    август 13, 2013 г.