Эзотерика

Работа - вопрос №72003

Добрый день, хотела бы спросить по поводу моей карьеры, всегда хотелось получить что то свое, какое нибудь дело, но на данном этапе ступор идет даже с обычной работой на других людей, не могли бы вы подсказать в какой сфере у меня будет возможность себя реализовать? заранее спасибо!!! Маша 06.01.1992

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Ответ получен совершенно однозначный: в этом году есть реальный шанс сменить работу и или начать свое дело

    апрель 9, 2011 г.