Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Прогноз отношений - вопрос №720039

Сможем ли мы с мужем восстановить отношения и вернуть любовь?

Я — Ольга 14.07.79 родилась в 23.00 Муж — Ярослав 04.05.76тродился в 12.10

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Anna

    259-й в

    Сможете но вам для этого нужно постараться

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • прогноз плохой- он не хочет возврата

    август 12, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Ярослав уже ударился в поиски, поэтому отношения скорее всего обречены.

    август 12, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    в полне вероятно...., но шансов мало..

    август 12, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Тут ситуация похожа на потерю доверия из за ошибок прошлого, шанс есть, так как чувства еще остались.

    август 12, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Отношения восстановить сможете, но любовь вернуть не получится .

    август 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сможете, если оба этого захотите.

    август 12, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Для этого понадобится слишком много ваших усилий. Вы на это пока не отважитесь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ваш муж любит другую втайне от вас к сожалению там любовь

    август 12, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вернуть прежние чувства скорее всего не получится очень долго —  понадобится много времени, чтобы душевные раны исцелились. А восстановить отношения вероятно.

    август 13, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Востановить отношения ты с ним можеш хоть завтра, а вот вернуть любовь, милая это уже будет зависеть только от тебя.

    август 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень крепкая и сильная связь, отношения восстановятся. Вам нужно научиться принимать с пониманием недостатки вашего мужа, а у него их очень много.

    август 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!

    Возможность такая есть.

    Силы Вам и счастья!

    август 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Вам выпадает дорога, поездка. Ваш муж достаточно твердо придерживается своих принципов, и вам постоянно приходится идти на уступки. Примирение состоится, на для нормальных отношений один должен перестать подавлять другого

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с трудом, но шанс есть!

    август 13, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ольга, не смотря на то, что на данный момент Ваши отношения с Ярославом переживают тяжелый период, чувства сильные у Вас есть с обоих сторон. Идет ощущение, что отношения в тупике… Ярослав Вас любит и вообще семья для него в душе занимает очень важное место в жизни, но, к сожалению… я не вижу, что Вы сможете сохранить отношения. Увы, но это конец отношений.

    август 13, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Сможете восстановить отношения, болезни сближают людей.

    август 15, 2013 г.