Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №720074

Воденикова Анастасия

Воденникова Анастасия Анатольевна 26.07.1990 г.Щадринск

Расскажите как у меня складывалась личная жизнь в прошлом и как будет складываться в будущем ?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы первую любовь потеряли, в вашем окружении есть мужчина который  к вам не ровнадушен, двое детей на роду, возможен брак в течение двх лет!

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    у вас в следущем году замужество.В течении года

    август 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В прошлом у вас было расставание с мужчиной.Осенью вас ждет встреча с тперь уже вашим человеком и есть реальный шанс с ним выстроить отношения для брака и семьи.

    Подробнее на консультации.

    Всего вам доброго!

    август 13, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вижу прекрасных мальчиков -близняшек

    август 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возле вас есть человек, который вас обманывает, пытается вас хитростью заполучить. Вообще у вас очень яркая и бурная жизнь в ближайшие года. Серьезные отношения встретите через два года.

    август 13, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    В прошлом ваша личная жизнь складывалась плохо. Вас предавали и бросали. И этот опыт отразился на вашей личности — вы сами уже не верите, что у вас может быть счастливая личная жизнью. И поэтому вы написали на этом сайте — вы ждете, что вам напишут хорошее, чтобы вы смогли поверить, что в будущем у вас все будет хорошо.

    К сожалению, с личной жизнью в ближайшем будущем у вас хорошо не будет. В настоящее у вас кризис в личных отношениях. Не просто 0, а все плохо вообще! Этот период у вас закончится, но выйдете вы из него неадекватным человеком. Причина этой неадекватности — вы начнете считать, что раз в прошлом были проблемы, и вы страдаи, то теперь то все должно быть хорошо. И даже появится человек, с которым вы захотите быть вместе. Но это все иллюзия — как бы человек не страдал, он учится что-то делать правильно, лишь когда сам находит правильные пути решения проблем, и сам находит путь к своему счастье. Вы пока не знаете, что вам делать, чтобы быть счастливой в личной жизни. И пока вы с этим не разберетесь, в личной жизни будут проблемы. Научитесь думать и жить по-другому, измените отношение к себе и к мужчинам. Потому что  то, как вы чувствуете и живете сейчас не дает вам возможности устроить свою личную жизнь.

    август 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас были отношения со светленьким мужчиной, был разрыв. В будущем вас ждет новая любовь.

    август 13, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Вы очень сексуальная девушка и притягиваете мужчин, они вас сильно желают, более того вам самой очень сложно отказаться от этого, вы очень чувственны и хорошо ощущаете всё в любви, очень хорошо открываетесь, это передаётся всем кто рядом и вы не можете устоять, когда вам хочется заняться любовью. В прошлом были встречи и отношения, но не продолжительные, в будущем также просматривается, пока не найдёте близкого по энергетике парня, чтобы он совпадал во многом с вами, тогда будут серьёзные отношения, но ещё не скоро это.

    август 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть потерри, через которые открываетесь.

    Будущее отнастоящего отличительно значимо.

    Замужество  до 2015 года \или гражданский брак\

    Желаю Вам счастья!

    август 13, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Анастасия, вы все время пытаетесь вступить с кем-то в борьбу и тем не менее цели ваши не сбываются, отсюда разочарование.  Проявляете упрямство, но цель постоянно ускользает.Отношения с мужчиной в ближайшем будущем по расчету, завязанные на деньгах, поэтому не очень прочные.Всего доброго!

    август 13, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. ваш любимый вас предал и уже к вам не вернется, не ждите его. 3-й брак будет для вас удачным, второй необдуманный и скоротечный. Два сына у вас проссматриваются от разных отцов и один аборт.

    август 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     изменения ожидаются в середине вашей жизни!

    август 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на прошлое потери идут, возможно расставание, уход человека, на отношения с которым вы рассчитывали, могла быть потеря работы или уход с нее, на будущее в течение полугода будете прилагать усилия, чтобы встретить хорошего мужчину, я вижу вас пока в поисках, но при этом мне нравится ваше состояние в этом процессе — вы полны оптимизма, нравитесь себе, и в общем довольны жизнью.

    август 13, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Складывалась, понятно, не очень удачно, были очень тяжелые расставания, была даже угроза для нервов, для здоровья, скандал, неприятности, переживания. А в будущем как-то все падает у вас без больших изменений. Судя по всему — есть негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Было как то. А так все одна. Всему виной отсутствие биполя на лице, не востановите, так все и будет продолжаться.

    август 15, 2013 г.