Бизнес

Работа - вопрос №720111

будет ли у меня хорошая работа

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Людмила, здравствуйте.

    Будет ли новая работа хорошей или нет, зависит от Вас. Что для Вас хорошая работа? Сформулируйте для себя критерии хорошей работы: какой должен быть график, сколько времени добираться до работы, какая должна быть зарплата, какой должен быть начальник, какой должен быть функционал. Далее выбирайте работу в соответствии с Вашим списком, тогда успех обеспечен!

    Мы можем вместе пройти дорогу к Вашей новой работе, обращайтесь!

    август 13, 2013 г.