Психология

Как вернуть любимую девушку, если она остывает ? - вопрос №720134

Здравствуйте! У меня проблему в отношении девушки. Мы вместе около 3 лет. Рука об руку, душа в душу. Она говорила, что я то самое о чем она мечтала Я все делал для нее. У нее наступил трудный период и я сглупил. Я не понимал ее и был эгоистом. Она хотела чего то нового, поскольку ей 19 а мне 24. Онахотела свадьбы, а сейчас говорит, что хочет расстаться и уничтожает в себе все что было связано с нами. Охладела, когда неделю назад говорила, что безумно любит и скучает. Она говорит что опустилась в омут. И сама себя не узнает. Как вернуть чувства, все равно они есть, так быстро нельзя остыть. У меня была идея сделать ей предложение на ее день рождения при всех ее друзьях и посторонних, но я очень боюсь отрицательного ответа. Подскажите пожалуйста, посоветуйте, что мне сделать, чтобы вернуть ее. Я осознал все, но она не верит по скольку это не первый раз, и раньше она сама первая шла навстречу, сейчас все по другому.Прошу вас уважаемые Эксперты, помогите. Если это имеет значение то она Дева по гороскопу.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Вы пишите "Она хотела чего то нового", при условии что сейчас она остыла, делать предложение слишком рискованно. Пригласите ее в путешествие, купите путевки, съездите с ней куда нибудь вдвоем. Удивляйте ее. Просто ходить и говорить о чувствах не вариант.

    август 13, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Постарайтесь вернуть утраченную временем романтику. Приглашайте ее на свидания, дарите цветы, говорите комплименты. Через какое-то время можете сделать ей предложения. если у Вас получиться ей доказать, что ы изменились не словами, а действиями, если она снова поверит вам и чувства вспыхнут опять, то ответ «ДА» не заставит себя ждать. Успеха вам и любви!

    август 13, 2013 г.