Психология

как себя вести - вопрос №720161

здравствуйте! скажите как правильно себя вести с обеспеченным мужчиной чтоб он дарил подарки и давал деньги? что делать нужно, а чего не стоит? у меня никак не получается… знакомств много а толку никакого. все говорят что красивая, умная хорошая… а помочь никто не хочет… может я уж слишком хорошая… как себя вести?????

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Olga Nowatzke

    326-й в

    А вы с ним спите?

    август 13, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Добрый день! Обеспеченные мужчины. наверное чувствуют, что Вы  ищите  спонсора, а не человека для отношений. Если Вам нужна материальная помощь, то Вы можете  озвучить ее, обьяснив на что и зачем она нужна.  А подарки, деньги и прочие вознаграждения мужчины дарят своим женщинам. желаю Вам встретить своего мужчину и получать подарки.

    август 13, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ксюшенька, вам стоит просто перестать ждать этих подарков. Постарайтесь показывать обеспеченному мужчине, что он вам нужен не ради денег. Если он действительно полюбит вас, то сам все вам даст. Главное верить в то, что у вас получиться. успеха Вам. Обращайтесь в чат за более детальной консультацией. Буду рада помочь.

    август 13, 2013 г.