Юриспруденция

жил.площадь - вопрос №72031

Здравствуйте.Подскажите что делать, ситуация такая -есть судебное решении о предоставление мне квартиры как сироте.Судебное решение было передано приставам, но они уже больше года кормят меня завтраками, мол квартиру пока администрация не может приобрести.так как на неё выделено 700т.р, а квартиру за такие деньги не найти.В данный момент я снимаю комнату и так как я жду ребёнка то боюсь не смогусебе после родов позволить её снимать.

 Подскажите пожалуйста как можно ускорить получение квартиры?  Заранее  огромное спасибо за ответ

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Катя! Так Вас кормить завтраками будут кормить вечность! Напишите заявление о бездействии приставов старшему приставу! И предупредите что через две недели подадите в суд на бездействие приставов по выполнению судебного решения! уДАЧИ!

    апрель 9, 2011 г.