Бизнес

Как привязать сберкнижку к пластиковой карте? - вопрос №720375

Здравствуйте, у меня есть сберкнижка, я хочу заказать дебетовую карту. Можно ли к карте привязать сберкнижку и что для этого надо?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    Дорогая Ольга, «сберкнижка» это банковский вклад, а карта — платежное средство. Условия их обслуживания — разные.
    Вы можете обратиться в Ваше отделение Сбербанка, где заведена книжка, и получить консультацию, как завести карту.

    Некоторые банки предоставляют возможность при пользовании банковской картой депонировать часть средст со счета карты в срочные или накопительные вклады. К примеру, такая возможность есть у Альфабанка.
    Вам следует проконсультирвоаться непосредствено в Вашем отделении Сбербанка в Хабаровском крае (ссылка).
    Отеделения Альфабанка в Хабаровске (ссылка).

    Буду благодарна, если оцените мой ответ.

    август 13, 2013 г.

    Анатолий

    23-й в

    при подключении сбербанка онлайн у вас там будет и сберкнижка и карта и вы сможете гонять деньги между ними
    а вообще вам лучше позвонить в сбер и вам там всё расскажут
    но непосредственно к книжке карту не прикрепить

    декабрь 31, 2014 г.

    Оксана

    39-й в Бизнесе

    Добрый день! Поменяйте сберкнижку на дебетовую карту, сберкнижку вам не привяжут. С уважением Оксана

    март 8, 2015 г.

    Екатерина

    17-й в Бизнесе

    Оформив карту подключите договор банковского обслуживания и Сбербанк-онлайн.

    Тогда вы сможете спокойно с книжки переводить деньги на карту и на оборот не выходя из дома.

    май 12, 2015 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такая банковская операция не производится. Лучше обратится к работнику банка, который предложит вам наиболее выгодное решение

    февраль 27, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такая банковская операция не производится. Лучше обратится к работнику банка, который предложит вам наиболее выгодное решение

    февраль 27, 2016 г.