Эзотерика

Решено

подскажите пажалуста - вопрос №72052

Я ирина 16.12.1992г скажить пажалуста мнет снитса сон што я вихожу замуж пакупаю платья прическу ну обшим готовлюсь почти все уже готово но мужа нет и я думаю во сне все есть а мужа нет вобшем я низким даже недогаваривалась виходит замуж ы мне нехто не придлагал как такое можит бить и што ета означает подскажите пажалуста

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Это означает, что Вы думаете о подобном...

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада

    122-й в

    милая у тебя в течении 3-х лет свадьба будет,, вижу ты не одна в семье, пиши мне в чат, проконсультирую более подробно.

    август 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рада

    122-й в

    а именно у тебя есть старшая сестра, и на данный момент не определенные чувства от мужчины, которым занято твое сердце..

    август 19, 2011 г.