Юриспруденция

Законность распространения тетрадей - Тамбовская область - вопрос №720552

Могу ли я распространять бесплатно тетради для студентов, рядом с входом на территорию высшего учебного учереждения, но не на его территории? Законно ли вообще распространение печатной продукции в городе?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можете, но только если в тетрадяхне будет ничего содержимого, противоречащего закону (порнография, материалы, разжигающие национальную рознь, и т.п.).

    август 13, 2013 г.