Юриспруденция

Как сделать оценку квартиры? - Новосибирская область - вопрос №720594

Добрый День! Как юридически правильно сделать оценку квартиры для последующего раздела? Спасибо!

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Обратитесь к независимуму оценщику.

    август 13, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Оптимально, предъявить иск в суд о разделе имущества, и уже судом назначить экспертизу для оценки. Не стоит сразу бежать к оценщику, поскольку несогласная сторона может не согласиться с выводами эксперта, и все равно экспертизу придется назначать в суде.

    ноябрь 1, 2013 г.