Эзотерика

Решено

vip

Судьба - вопрос №720666

Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку и каким он будет в плане внешности? Нигяр, 01.03.1989

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • не в этом году

    август 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    на работе с ним познакомитесь в 2015 году.по фото подробнее, опишу как будет выглядеть

    август 13, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будет в скором времени мужчина у которого уже есть женщина. Ну в плане — в окружении, ухаживать будет за вами. Половинку пока не вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Антипова

    619-й в Эзотерике

    к концу этого года в вашей жизни появится мужчина

    август 13, 2013 г.